:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9yZEVyTTJKbDJmNFR6RXhndm9ZWlZqQXlBMkNJVzJSWW1yUm9JRHdKLnBuZw.webp)
Жители Дзержинского не могут выехать из города из-за ДТП
В Подмосковье две иномарки не поделили дорогу и столкнулись/Главная /Происшествия
Автор текста:
Эля Крылова
В социальных сетях местные жители сообщают о дорожно-транспортном происшествии на выезде из города. Две иномарки не поделили дорогу и столкнулись на перекрестке с круговым движением.
«Тут ничего серьезного, никто не пострадал. Но пробка образовалась стремительно. Авария на кругу, соединяющем улицы Ленина и Угрешскую, в левом ряду. Выехать очень сложно», — сообщают очевидцы.
На место происшествия вызвали сотрудников Госавтоинспекции по Московской области, которые установят детали ДТП.
Накануне подобная авария произошла на соседнем перекрестке с круговым движением, соединяющем улицы Ленина и Энергетиков. Тогда водители фуры и иномарки также не поделили дорогу, что привело к образованию пробки.