Самбисты из Люберец завоевали шесть медалей на состязаниях, посвященных празднику Победы
Люберецкие самбисты завоевали шесть медалей на турнире к 80-летию ПобедыСразу шесть медалей разного достоинства завоевали учащиеся Федерации самбо городского округа Люберцы на состязаниях, приуроченных к 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила администрация округа.
Золотые награды турнира достались Амиру Хидирову и Кемрану Тарикулиеву. Серебряную медаль завоевал Магомед Хизириев, а бронзовыми призерами стали Степан Гончаров, Тимур Прошкин и Магомед Шихмагомедов. Подготовкой спортсменов занимались тренеры Виктор Федулов и Павел Худяков.
Кроме того, Виктор Худяков сообщил, что среди юношей 2009–2010 годов рождения Арсений Калинин и Никита Салангин остановились в шаге от пьедестала почета в весовой категории до 79 кг.
Ранее REGIONS писал, что люберецкие футболисты одержали крупную победу в первом туре Лиги В-3.