:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9nTFhXSW0wbVhhVVp2NVRnaldZdWxManpMU1BJZndsd2FaeXNiM0pqLnBuZw.webp)
Школьники, сдавшие ГТО, получат значки во втором квартале следующего года
Более двадцати одиннадцатиклассников школы №51 городского округа Люберцы успешно выполнили нормы ВФСК ГТО в рамках инициативы «В вуз с ГТО». Данное мероприятие прошло на стадионе «Урожай», расположенном в поселке Томилино.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9lOThhMzA1OUFZZXdYME1MSjNlN2h5amFZZWszWVJ6enJ0OXhyY241LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9DTGl6Zm11a0h0VXRTODFDams1MkcxbTE4dXl1U2hNUnJnVFhuVjcwLnBuZw.webp)
Все желающие могут уточнить интересующую информацию, обратившись по электронной почте: gtolubertsy@yandex.ru. В рамках проекта «В вуз с ГТО» участвуют 1324 ученика одиннадцатых классов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9kY2F3bWFVeFRUbGZseDVjdzVCRGRUVkgwRHM1SWFjbEtMQXlBcnU2LnBuZw.webp)
С начала года жители Московской области получили 19 тыс. 109 знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Также стоит отметить, что абитуриенты могут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ не только за золотой, но и за серебряный и бронзовый знаки отличия ГТО. Важно, чтобы награда была получена не ранее, чем в последний учебный год в школе, за выполнение норм в своей возрастной категории.
Ранее сообщалось, что школьники Люберец сдают ГТО и получают дополнительные баллы для поступления в вуз