Жителей Люберец приглашают принять участие в турнире по фиджатал-футболу


/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталия Надточая
/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталия Надточая

Соревнования пройдут 28 июля. Команды будут состязаться онлайн в игре FIFA, а потом выдут на реальное футбольное поле и покажут мастерство офлайн.


«Принять участие в первом турнире по фиджатал-футболу всех желающих приглашает люберецкое отделение «Молодой гвардии». Победители станут обладателем кубка патриотического союза», – сообщили организаторы.

Турнир состоится на стадионе «Электрон» по адресу: поселок Красково, ул. Вокзальная, д. 24. Регистрация команд начнется в 10.00. Игра в 11.00. Необходимо оставить заранее заявку на участие в игре.

Футболисты могут привести с собой группы поддержки.


«Приветствуются: плакаты, флаги, кричалки. Приходите поддержать свои команды», – рассказали организаторы.

Ранее сообщалось, что на отремонтированном школьном стадионе в поселке Калинино начались тренировки.