:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9KUTRxSUVwOVVHeDREUnVXd0dyVzZIUWhXWTJ4ZUZta1ZhZ2NrWmI5LnBuZw.webp)
Детский сад в жилом комплексе «Люберецкий» поставлен на кадастр
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталия Надточая
Оперативно поставить соцобъект на кадастровый учет стало возможным благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра Подмосковья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9oZVc0RE8yNFM5eTIwY1BaejVBVnpLcTVCSFBTME9Md2RUdHRocVNoLnBuZw.webp)
«В новом детском саду на 300 мест запроектировано 12 групповых комнат. В каждой есть спальная, раздевальная, буфетная, игровая и туалетные комнаты. Для развивающих занятий детей предусмотрены — физкультурный и музыкальный залы, универсальная кружковая комната, а также кабинеты для индивидуальных занятий с психологом и логопедом», — сообщили в пресс-службе министерства.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9tUXJvT2JOZVdKM2l3Zjl1dWowSVBudVZSZU5scDYzM21aUEg2NXhnLnBuZw.webp)
В жилом квартале «Люберецкий» уже работают детский сад на 250 и на 350 воспитанников и школа для 1500 учеников, а также ведется строительство поликлиники на 300 посещений в смену.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9JMVJ1UVdaRFhFQmRpQThJelhDdEszTWRyb29kREh0ZDk4eUlPQmp2LnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что детский сад в жилом комплексе «Люберецкий» введен в эксплуатацию.