Мусор, светофор, освещение: как в Дзержинском приводили в порядок пять дорог
Минтранс: в Дзержинском дорожники провели работы по приведению дорог в порядокВ городе Дзержинском городского округа Люберцы специалисты Мосавтодора провели уборку и ремонт элементов дорожной инфраструктуры на пяти региональных улицах. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.
На Дзержинской улице рабочие убрали мусор у автобусной остановки «Родник» и восстановили освещение. На Угрешской улице также провели уборку мусора и установили недостающий дорожный знак. На улице Энергетиков была отремонтирована неисправная вызывная кнопка пешеходного светофора. Кроме того, на улице Академика Жукова починили освещение и убрали накопившийся мусор, а на Дзержинском шоссе восстановили работу системы освещения.
В Минтрансе Подмосковья добавили, что дорожники продолжат работы по содержанию дорог: планируется ремонт ям и дефектов покрытия, восстановление остановок, ограждений, освещения, светофоров, дорожных знаков и других элементов, обеспечивающих безопасность движения для водителей и пешеходов.
Ранее REGIONS сообщал, что 25 пешеходных переходов с подсветкой обустроили в Люберцах в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)