:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9mUGlIblVXWG5STktqeHQyUkl2cWlsd3pHdGFKUThpWHI3Z1RobVlULnBuZw.webp)
Стало известно сколько домов в Люберцах будут газифицированы в следующем году
Работа по газификации домов будет вестись по двум направлениям: президентский проект социальной газификации и губернаторская программа новой газификации.
В Люберцах в следующем году планируется газифицировать 95 домовладений.
Подать заявку на проведение газа можно на сайте компании, там же рассчитать сумму, необходимую для подключения голубого топлива.
Подключить газ в Московской области можно и на льготных условиях.
В этом году в 20 садовых товариществах Люберец выполняются мероприятий по газификации. График выполнения работ находится на контроле Министерства энергетики Московской области.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев накануне отметил, что догазификация в Подмосковье должна проводиться в проактивном режиме.
Ранее сообщалось, что жители Люберец смогут задать вопрос газовым участковым.