В администрации Люберец рассказали, когда сделают ступени в подъезд на улице Колхозной
Жители дома номер семь сообщили в одном из местных телеграм-каналов о том, что ступени, ведущие в подъезд разрушены. Также они выложили фотографию этого разрушения. На ней видно, что первая ступень отсутствует полностью, остальные в очень плохом состоянии.
«Как вам подъезд в Люберцах? Жители обращаются в управляющую компанию, но их просьбы игнорируют», – написали они под фотографией.
В администрации городского округа Люберцы увидели это фото и обратились за информацией в управляющую компанию.
«Недопустимое состояние входной группы. Ремонт ступеней осуществят уже до конца сентября», – сообщили в администрации.
Ранее сообщалось, что ремонт в подъездах дома №12 на улице Молодежной закончат в конце июля. Всего в этом году в городском округе Люберцы отремонтируют 129 подъездов.