Пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области
Пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области

В Люберцы передали новые трактора с пескоразбрасывателем


/Главная /ЖКХ/важно
/Главная /ЖКХ
/важно

Новая специальная техника была доставлена в Люберцы.


«В целях повышения качества содержания дворовых территорий мы передали в городские округа 20 тракторов с пескоразбрасывателем», — сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В прошлом материале мы рассказывали о работах очищению дорог и парковок. Каждая публичная территория, каждый двор требует особого внимания в плане чистоты и комфорта .Коммунальный автопарк регулярно пополняется коммунальной техникой, включая снегопогрузчики, машины для уборки и полива, а также автовышки, катки и тракторы.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что усилия властей на территории должны быть сосредоточены на решении проблем, которые беспокоят жителей. На оперативных совещаниях регулярно обсуждаются актуальные вопросы, часто связанные с сезонными особенностями.