:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2dhei0wMDguanBn.webp)
Можайск стал лидером по замене газового оборудования
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
В Можайске газовое оборудование заменили в более чем 4-х тыс. домах.
Всего за 8 месяцев Госжилинспекция произвела замену около 56-ти тыс. подводок газоснабжения в Подмосковье. По многим адресам инспекция долгое время не могла попасть и проверить состояние оборудования. Теперь же сотрудники смогли его посмотреть и заменить старые элементы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2dhei0wMDZfdWM2UU9Fbi5qcGc.webp)
Больше всего газовых подводок заменили в Мытищах, Красногорске, Шатуре, Рузском, Электростали и Фрязине. В том числе во многих домах проверка прошла планово. Жильцов заранее оповестили о визите, и они ответственно впустили мастеров, которые произвели нужные манипуляции.
– обратилась к жителям руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
,
«Каждая замена подводки — это предупреждение рисков утечки газа и связанных с этим трагических последствий. Оценить безопасность эксплуатации оборудования могут только специалисты, поэтому, получив уведомление о предстоящем визите газовых служб, найдите возможность предоставить доступ и провести техобслуживание своего оборудования. Своевременная замена отслужившего элемента может сохранить жизнь и дом»,
Наибольшее количество газового оборудования заменили в Можайске – почти 5 тыс. новых подводок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlyeGdtOTBuNnFoODR3NGFkdGktbXk5NWE2c29zMGRwenJoai14eWV4YXV2dC1odnJieW5vdXQyLW9teHJ4eXZieHJ1Ymh6ZjkzcHQ4dTN6azF0ZDY1cC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)