:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9zclRWRE5sMXMyY2pmWlRaTXZYNkcyeFF2aHRlaWtUaEhJZzd3VTdQLnBuZw.webp)
Можайские медики отработали навыки эвакуации больных
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Марина Коркина
В неврологическом отделении Можайской больницы провели плановые учения по отработке действий при чрезвычайных происшествиях. Об этом сообщается на страничке учреждения ВКонтакте.
Тренировка включала два блока. В ходе теоретического занятия инструктор напомнил персоналу правила поведения при ЧС, в рамках второй части медики отработали алгоритм действий уже на практике.
Как рассказал начальник отдела ГО и ЧС больницы Игорь Полин, такие тренировки особенно важны для медицинских учреждений.
«Больница — это место скопления большого количества людей, и мы должны быть уверены, что в непредвиденной ситуации действия сотрудников будут четкими и слаженными», — отметил Игорь Полин.
Подобные учения регулярно проходят в разных отделениях Можайской больницы.
Ранее сообщалось, что школьники Можайска узнали о правилах поведения при терактах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)