:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9ZV0g1YkF4MG9pOGFNN1dmS2lnZWlhRUJOd0NzRFdBR1UzRFp1YlZoLnBuZw.webp)
На трассе в Можайском округе устранили яму на обочине по просьбе жителя
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Татьяна Бесаева
Последствия ливня устранили специалисты дорожной службы на трассе в районе поселка Цветковский. Просьбу привести этот участок дороги в нормативное состояние прислал местный житель на портал «Добродел».
«На главной дороге перед мостом, на подъеме в поселок Цветковский образовалась яма на обочине. После каждого ливня она разливается еще больше и уже имеется подмыв асфальта. Образовалась трещина на дорожном полотне. Необходимо устранить и поставить указатели, так как участок дороги не освещается», — сообщает жительница Можайского округа Анастасия.
Представители региональных управлений автомобильных дорог № 3 откликнулись на жалобу и оперативно устранили яму на обочине автомобильной дороги Заболотье — Дровнино — Дурыкино (14.3 км — 17.3 км).
Ранее сообщалось, что можайские дороги стали безопаснее на 26 новых «лежачих полицейских».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)