:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9xREdRVlcyQTBDdUdPWXlFcFpxVVpHcDhZajQyTVhtSzVDZmpwVUpILmpwZw.webp)
В деревне Знаменка отремонтируют 41 дом до конца года
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Екатерина Филиппова
В деревне Знаменка отремонтируют 41 дом до конца года. Об этом стало известно на совещании руководителя Центра управления проектами Фонда капитального ремонта Московской области Александра Тесенкова с заместителем главы Можайского округа Алексеем Сперанским.
Как сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, подрядные организации и эксперты ГБУ МО «УТНКР» на совещании также обсудили программу капитального ремонта на 2024 год.
Особое внимание уделяется капремонту в военном городке в деревне Знаменка. Сейчас в 41 многоквартирном доме обновляют кровли, фасады, балконы и фундаменты.
«Капитальный ремонт в Знаменке — это шаг к повышению качества жизни для многих жителей. Мы ставим перед собой задачу выполнять работы в максимально сжатые сроки, чтобы создать комфортные условия для каждого дома», — отметил министр ЖКХ Московской Антон Велиховский.
Ранее сообщалось, что в Можайском округе начался капитальный ремонт здания школы «Перспектива» в поселке Колычево.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlyeGdtOTBuNnFoODR3NGFkdGktbXk5NWE2c29zMGRwenJoai14eWV4YXV2dC1odnJieW5vdXQyLW9teHJ4eXZieHJ1Ymh6ZjkzcHQ4dTN6azF0ZDY1cC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)