:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9IcDFRY1hTNFJzMTlUUU14TjV6YXNQZ1I1NHVZNWpmeXh3bnFPdjBHLmpwZw.webp)
Зима в домах Можайска будет теплой при любой погоде
Можайские котельные готовы к зиме на 95%/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Татьяна Кордюкова
Подготовка котельных к отопительному сезону в Можайском округе завершена на 95%. Остались последние объекты в поселке Строитель, центральной усадьбе Синичино и селе Тропарево, там идут завершающие ремонтные работы.
В 58 котельных уже выполнены все необходимые процедуры: промыты теплообменники, очищены котлы и фильтры, заменены подшипники, проверено насосное оборудование и электродвигатели. Проверили изоляцию электрики, пожарную сигнализацию, метрологическое оборудование и систему химводоподготовки.
«До 25 августа все 61 котельная округа будут полностью готовы к зиме», — заверил гендиректор «Мособлтепло» Андрей Королев.
В ближайшее время также пройдут гидравлические испытания на 165 км тепловых сетей. В домах Можайского округа снова будут теплые зимы.
Ранее сообщалось, что в округе меняют 107 км труб, чтобы повысить качество воды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)