:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xXzl1czg5T2wuanBn.webp)
Волонтеры Подмосковья начали региональную экоакцию по сбору макулатуры
40 волонтёров Подмосковья и ребята из движения волонтеров-экологов «Делай!» запустили масштабную акцию по сбору макулатуры.
Молодежный центр «Космос» в Королеве стал отправной точкой для акции, где активистам в игровом формате рассказали о важности осознанного потребления и раздельного сбора отходов.
Акция будет проводиться до 15 ноября, и все жители Московской области приглашаются принять участие и сдать макулатуру в пункты сбора своего округа. Подробности и адреса пунктов сбора можно найти на сайте.
Региональное движение «Волонтеры Подмосковья», созданное в 2020 году, объединило различные добровольческие и общественные организации для оказания помощи населению. За это время они провели более 8,7 тысяч мероприятий и совершили более 5,5 тысяч добрых дел.
0+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlyeGdtOTBuNnFoODR3NGFkdGktbXk5NWE2c29zMGRwenJoai14eWV4YXV2dC1odnJieW5vdXQyLW9teHJ4eXZieHJ1Ymh6ZjkzcHQ4dTN6azF0ZDY1cC5qcGc.webp)