:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfbWt5Yk8yZC5wbmc.webp)
Чай, цветы и теплые слова: депутаты поздравили можайских пенсионеров с 8 Марта
Приближается самый нежный праздник в году, и депутаты Можайского округа решили начать поздравления с тех, кто особенно заслуживает внимания и заботы.
Депутат Совета депутатов Можайского округа Василий Овчинников и депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова встретились с участницами проекта«Активное долголетие», чтобы лично поздравить их с наступающим Международным женским днем.
Встреча получилась по-домашнему уютной. За ароматным чаем женщины делились своими историями, а гости слушали, желали здоровья и энергии и, конечно, дарили цветы. Каждый весенний букет стал символом красоты, обновления и искреннего уважения.
Организаторы уверены: такие теплые встречи напоминают женщинам, что они важны, нужны и что их жизненный опыт всегда в почете.
Ранее сообщалось, почему цветы нельзя ставить в вазу рядом с фруктами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)