:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9PVUhOb3JMMmlMS3BRMnZ3N3VIYmZzRmtUZkhuMXI4VXdxWGc4OTVELnBuZw.webp)
Концерты и подарки собственными руками: как поздравили мам с праздником в Можайске
День материа отметили в Можайске большим концертомПоздравление мам в Можайске прошло ярко и душевно: зал культурно-досугового центра был переполнен людьми, пришедшими выразить свою благодарность и уважение. В числе выступавших были заместители администрации, депутаты, которые вручили благодарности 16 мамам за вклад в воспитание детей. Особое внимание уделялось многодетным семьям, матерям, принявшим на воспитание приемных детей, и матерям, чьи сыновья участвуют в специальной военной операции.
Музыкальным сопровождением вечера стала концертная программа артистов и коллективов культурного центра, среди которых особо выделился творческий номер Ольги Марушевской, мамы молодого героя, награжденного Орденом Мужества посмертно.
Помимо концерта, праздничные мероприятия проходили в разных местах Можайска: в музее-заповеднике «Бородинское поле» прошел тематический концерт, а клуб «Душа молода» собрал более 100 человек на празднование.
Образовательные учреждения, библиотеки и Дома культуры тоже присоединились к этому дню, создав праздничную атмосферу. Большой и трогательный флешмоб запустили студенты в Можайском техникуме. Они не только приготовили подарки мама своими руками, но и поделились фотографиями в онлайн-акции.
Ранее сообщалось, что конкурс елочных игрушек объявили в музее Бородинское поле.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)