Фото: t.me/parkrivera
Фото: t.me/parkrivera

Праздничный концерт, анимационная программа и мастер-классы: куда сходить в Можайске 28 и 29 сентября


/Главная /Культура
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/Главная /Культура
Автор текста:
Татьяна Бесаева

28 сентября: Можайская библиотека приглашает в 11:00 на собрание шахматного клуба «Стратегия». В 13:00 пройдет мастер-класс по выпечке «Шарлотка», а в 14:00 состоится урок клуба «Играй, гитара» для любителей музыки. Далее в библиотеке в 15:00 пройдет еще один мастер-класс: роспись сумки-шоппера в стиле «Осенняя фантазия». Об этом сообщает пресс-служба администрации Можайского городского округа.

Во Дворце спорта «Багратион» с 12:00 до 16:00 пройдет День открытых дверей. Всем посетителям мероприятия расскажут все о спортивных секциях и кружках, как выбрать и с какого возраста записаться.

В 14:00 в культурно-досуговом центре «Химик» пройдет концертная программа ко Дню пожилого человека «О! Не лети так жизнь!».

Парк «Ривьера» проводит для детей с 14:00 до 14:30 анимационную программу «Осенние забавы».

29 сентября: Парк «Ривьера» приглашает на анимационную программу «Путешествие в сказку». Мероприятие пройдет с 15:30 до 16:00, далее с 16:00 до 16:30 будет творческий мастер-класс «Мастерская фантазия», с 17:00 до 17:30 - «Настольные игры», а вечером посетителей локации ожидает зажигательная Зумба с инструктором Евгением Смирновым - два занятия с 19:00 до 20:30.

Возрастное ограничение 0+

какие еще мероприятие можно посетить в Подмосковье и соседних округах, можно посмотреть на туристическом портале welcome.mosreg.ru.