Фото: t.me/adm_mgo
Фото: t.me/adm_mgo

Танцевальный коллектив из Можайска одержал победу на Международном конкурсе


/Главная /Культура/важно
/Главная /Культура
/важно

Творческий коллектив «Линия танца» начал свою деятельность еще в 2008 году в школе искусств №1 имени С. В. Герасимова. Тогда это был просто  танцевальный кружок. Позже группа под руководством преподавателя Анны Мормоль выросла и стремительно развилась в своем направлении.

Фото: t.me/adm_mgo
Фото: t.me/adm_mgo

За время своего творческого пути коллектив неоднократно участвовал и побеждал на различных фестивалях и конкурсах, которые проходили в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья». Позже коллектив продолжал развивать свое мастерство и начал побеждать в конкурсах федерального уровня.

Фото: t.me/adm_mgo
Фото: t.me/adm_mgo

На этот раз коллектив «Линия танца» занял почетное первое место на Международном конкурсе, который состоялся в Санкт-Петербурге. Ребята вернулись в Можайск с победой, чем очень порадовали своих родных, преподавателя и коллег.

  Напомним, что ранее можайские борцы заняли призовые места в Первенстве России по джиу‑джитсу. Турнир прошел при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области. Призеры Марина Алешина и Владимир Алексеев получили право участия в Кубке мира, который состоится в Объединенных Арабских Эмиратах, и Кубке Европы, который пройдет в ноябре в Греции.