:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTEwLTEwLTI4LTIyX3pFeFdNVmUuanBn.webp)
На «выездной администрации» в Гидроузле ответили на вопросы жителей
Практика выездных администраций - один из способов наладить контакт с гражданами. В этот раз представители муниципалитета общались с населением в поселке Гидроузел Можайского городского округа.
Представители профильных отделов администрации Можайского округа и специализированных служб дали разъяснения по всем обращениям жителей, пришедших в день приема граждан. Чаще всего люди задают вопросы на тему жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, капитального ремонта домов, медицинских услуг, а также мер социальной поддержки.
Очередная встреча в рамках «выездной администрации» состоялась в поселке Гидроузел. Озвученные проблемы, требующие детального изучения, взяты на контроль. После решения поставленных задач заявители получат обратную связь.
Ранее в этом году «выездная администрация» состоялась в поселках Бородинское Поле, Химик, Строитель, Колычево, МИЗ, Карьероуправления, деревнях Бородино, Ивакино, Павлищево, а также селах Сокольниково, Тропарево, Борисово и Семеновское.
Практика подобных встреч продолжится. О выездах сообщат предварительно, в том числе в аккаунтах социальных сетей главы и администрации Можайского округа.
Текст: Анна Сергеева
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlyeGdtOTBuNnFoODR3NGFkdGktbXk5NWE2c29zMGRwenJoai14eWV4YXV2dC1odnJieW5vdXQyLW9teHJ4eXZieHJ1Ymh6ZjkzcHQ4dTN6azF0ZDY1cC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)