Управление образования Можайска объявило о запуске своего сообщества в MAX
Теперь новости образования можайцам можно читать и в MAXНовости Управления образования и отраслей социальных сфер Можайского муниципального округа теперь можно читать и в новом российском мессенджере MAX.
Сервис мгновенных сообщений стремительно завоевывает популярность благодаря простоте использования и широкому спектру возможностей. Помимо стандартного обмена текстовыми посланиями, новая платформа включает удобный интегрированный чат с поддержкой голосовых и видеозвонков, безопасной передачи документов и использованием встроенного искусственного интеллекта.
Педагоги, родители и учащиеся теперь могут стать подписчиками официальной группы Управления образования.
В чате можно получать самую свежую информацию обо всех важных событиях, инициативах и изменениях в сфере школьного и дошкольного образования Можайского округа.
Ранее сообщалось, что выпускникам и родителям Можайска подскажут, как выбрать для сдачи ЕГЭ нужные предметы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIxYzI3MjkyNThhOWY5YzE3NjJlNzViYjY4MDcxNDlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQU4zV0pOaS5wbmc.webp)