Как правильно оформить права на гараж, расскажут в Можайске 31 июля
БТИ организует выездные консультации по «дачной» и «гаражной» амнистиямБюро технической инвентаризации Московской области проводит серию выездных консультаций для владельцев дач и гаражей. В Можайский округ эксперты приедут 31 июля. Владельцам помогут разобраться с процедурами легализации недвижимости в рамках действующих амнистий.
31 июля консультации проведут в трех товариществах Можайского округа. В 12:00 специалисты приедут в СНТ «Искона» (деревня Ханево), «Колос» (деревня Бурцево) и «Холдеево». Расскажут о требованиях «дачной» и «гаражной» амнистий, процедуре подготовки технических планов и порядке регистрации права собственности.
БТИ Московской области регулярно проводит такие мероприятия по всему Подмосковью. Только в июне специалисты организовали более 30 выездных встреч, в которых приняли участие около тысячи человек.
Ранее сообщалось, что специальная комиссия подтвердила чистоту бассейна в Уваровке.