:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9WS1F2SDJoQWIzTjBHdGFlVkwwSVVLN2hEbVlsdjk4ZEh2YVE4VzRELnBuZw.webp)
Лошадь со Спутника поборется за звание самой креативной елки
Жители Спутника выставили на конкурс Лошадь из еловых лапокСимвол года из лапок ели стал еще одним участником фестиваля-выставки в Можайске.
В таком необычном фестивале уже несколько лет подряд с удовольствием принимают участие предприятия и организации, а также простые жители Можайского округа.
В прошлом году аллею на улице Московской украсило более 30 арт-объектов. Сейчас локацию украшает пока два объекта. Первой здесь появилась елка в виде ракеты «Буревестник-2026». На днях свое произведение выставили представители поселка Спутник. Они выполнили символ наступающего года — Лошадь — из еловых веточек.
Фестиваль-выставка «Креативная елка» проходит в Можайске ежегодно. В этом сезоне работы от творческих жителей округа принимать будут до 26 декабря 2025 года. Организации и компании приглашают участвовать в четырех номинациях: «Креативная елка»; «Елка по-русски»; «Елочная игрушка большого города» и «Символ года».
Ранее сообщалось, что на улице в Можайске появилась первая креативная елка от жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)