Фото: пресс-служба Бородинского лесничества
Фото: пресс-служба Бородинского лесничества

Можайские школьники помогли лесничим потушить пожар


/Главная /Общество
/Главная /Общество

 Когда на место возникновения задымления возле деревни Старое Село выдвинулись сотрудники лесничества, трое школьников вызвались им на помощь. Ребята помогли ликвидировать очаг возгорания.

Фото: пресс-служба Бородинского лесничества
Фото: пресс-служба Бородинского лесничества

Как оказалось, юные помощники, Константин Аришин и Виктор Рыбаков — являются членами школьного лесничества «Борисовская СОШ» и учатся в 7 классе, а третий ребенок — Денис Янкин, ученик 6 класса московской школы № 1412.

Юных спасателей поблагодарили за помощь и вручили им благодарственные письма.


«Очаг возгорания был не очень большим. Нас тронуло до глубины души, что дети вызвались на подмогу. Благодарим родителей и учителей за воспитание, самих ребят за отзывчивость», — рассказала старший участковый лесничий Борисовского участкового лесничества Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Наталья Чиркова.