:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9waG90by0yMDI0LTAzLTA2LTEwLTMzLTE2LmpwZw.webp)
Можайским долголетам рассказали о правильном питании
От употребления правильной пищи зависит функционирование всего организма, а значит и здоровье. Пенсионеры посмотрели видеоуроки «Время правильно питаться».
«Каждый для себя узнал что-то новое и познавательное в своем рационе. Самому старшему долголету, который принял участие во встрече, 76 лет. Так что возраст не помеха, чтобы что-то изменить в своей жизни», — сказалиспециалисты Комплексного центра.
В министерстве социального развития Московской области отметили, что проект «Активное долголетие» осуществляется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Пенсионеры ездят на различные экскурсии, участвуют в спортивных, творческих и других мероприятиях.