Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Никита Сморкалов

Не открытками едиными: студентки Можайского техникума поздравили парней с 23 февраля профессиональными стрижками

Студентки Можайского техникума превратили учебные мастерские в барбершоп

/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева

Практика с душой: студентки Можайского техникума применили профессиональные навыки для поздравления однокурсников с 23 февраля. Парни остались довольны и при стильных прическах.

В преддверии Дня защитника Отечества в Можайском техникуме прошел необычный мастер-класс. Студентки направления «Технология индустрии красоты» организовали для ребят день профессионального стиля.

Девушки продемонстрировали свои навыки, выполнив современные стрижки и укладки. Учебные мастерские на время превратились в настоящий барбершоп, где каждый будущий защитник мог получить стильный образ к празднику. Подростки в восторге.

Для студенток это стало отличной возможностью применить полученные знания на практике, а для ребят — приятным сюрпризом и поводом встретить 23 февраля в отличной форме. Инициатива показала, как профессиональные навыки могут стать основой для теплых и полезных поздравлений.

Ранее сообщалось, что в музее-заповеднике «Бородинское поле» стартовала акция для героев и их семей.