:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9vOTR5Q3R3U04zOWZBQWM3WDVQVElFZVNXcHVxTXI3OXF5S1dOS1lhLmpwZw.webp)
Объявление для акционеров ЗАО «Сокольниково»
В соответствии с решением Совета директоров от 24 апреля 2024г. 30 мая 2024 года состоится годовое общее собрание акционеров ЗАО «Сокольниково». Форма проведения собрания: заочное голосование (без совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Заполненные бюллетени для голосования на годовом общем собрании акционеров ЗАО «Сокольниково» должны быть направлены в Общество по адресу: 143233, Можайский район, село Сокольниково, ул. Центральная, д. 9, кому: ЗАО «Сокольниково», в срок, предусматривающий их получение Обществом не позднее 30.05.2024 г.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ЗАО «Сокольниково», составлен по состоянию на «05» мая 2024 года.
Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета Общества по итогам деятельности за 2023 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества, в том числе отчетов о прибылях и убытках Общества за 2023 год.
3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков Общества по результатам 2023 финансового года.
4. Избрание Совета директоров Общества.
5. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
6. Утверждение аудиторской организации Общества.
С информацией, предоставляемой акционерам при проведении общего собрания акционеров, можно ознакомиться каждый рабочий день с 10-00 до 11-00 часов, с 09 мая 2024 года по 29 мая 2024 года (включительно), по адресу: 143233, Московская область, Можайский район, село Сокольниково, здание администрации ЗАО «Сокольниково».
С целью упорядочения процесса ознакомления с информацией, предоставляемой акционерам при проведении общего собрания, акционер, желающий ознакомиться с указанными материалами, обязан не позднее одного рабочего дня подать письменную заявку с указанием даты и времени ознакомления.
Лицо, обращающееся с требованием о предоставлении информации, должно представить в доказательство своего статуса акционера выписку из реестра акционеров либо выписку со счета депо.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голова по всем вопросам повестки дня: обыкновенные.
Акционер Общества вправе участвовать в голосовании как лично, так и через представителя.
Представитель акционера должен иметь надлежаще заверенную доверенность на голосование, а руководитель юридического лица, являющегося акционером, документ, подтверждающий его полномочия.
Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.
В случае если голосует не сам акционер, а представитель по доверенности, то направляется заполненный бюллетень и оригинал доверенности.
Совет директоров ЗАО «Сокольниково»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9sRjRyaWpYVXB0cWs1UGxkUTVuRzE2MXZLUnhwR3FlUld5bTRDSTlDLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9LMUZLemc1QWZBTTc2bDM5TVNxTlFEbjIwTVV5T3NUcUprTGVpUFdMLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9wMWV1a0h4NnVjUE1yRE5acjFtQTZTV0dnNnJjMEFZcWU0WnlDcnFpLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9pY2tEZjloOFRHMGpPMkJnRnZCd0ZXbFJndjlqOVpGbVBDUXN5UEFqLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy90NW8xb0VvNFBobU5tMUlaSnp3aVhtOEY2WmZYM2d3b3M0VTN4dVNMLnBuZw.webp)