:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8zUnloRmFxTDFPT3phSGcwakNTZVJGU0M2RTZnZlN6QmtOa1lNY3ZyLnBuZw.webp)
Школьников Можайска приглашают поучаствовать во флешмобе и спеть песни о родной стране
С 12 по 30 июня школьники со всей страны могут поучаствовать во Всероссийском патриотическом флешмобе «Песни о родной стране».
Юные можайцы могут исполнить песни о родной стране и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск.
Флешмоб проводится с целью объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
По итогам конкурса члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ
Флешмоб проходит в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья».
Ранее сообщалось, что в День России, который отмечается 12 июня, для можайцев подготовили множество увлекательных мероприятий в парке «Ривьера». Жителей округа приглашают поучаствовать в спортивных турнирах и мастер-классах, посетить выставки и интерактивные площадки, а также посмотреть концерт и присоединиться к интеллектуальным играм.