:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9rSzRoUWxoY1ZqeWcwbFdYQ0dqNWd3NUV2UjJrRnhsV2szbWMwcDFELnBuZw.webp)
Студенты Можайского техникума помогли сложить поленницу матери участников СВО
Студенты Можайского техникума в очередной раз проявили свою гражданскую позицию и оказали помощь матери участника специальной военной операции.
Подростки откликнулись на просьбу и помогли сложить дрова для отопления дома. Такая помощь особенно важна для тех, чьи сыновья сейчас находятся на передовой, защищая Родину.
Это не первая акция, в которой участвуют студенты Можайского техникума. Они регулярно оказывают поддержку семьям военнослужащих, проявляя заботу, внимание и уважение к тем, кто ждет своих героев дома.
Важно, чтобы подобные акции продолжались, ведь они не только помогают отдельным людям, но и укрепляют связи внутри сообщества.
Ранее сообщалось, что студенты из Можайска помогают собрать картофель на практических занятиях в крупном агрохолдинге.