Участники СВО и их семьи смогут неделю бесплатно посещать музей «Бородинское поле»


/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Филиппова
/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Филиппова

Министерство культуры РФ объявляет акцию «Музейная неделя». С 19 по 25 октября участники СВО и их семьи смогут бесплатно посещать музеи. В Можайском округе бойцы спецоперации и их родственники смогут побывать в музее-заповеднике «Бородинское поле».

Бесплатно можно посещать любые выставки и экспозиции. Для этого в кассе музея нужно предъявить подтверждающие документы. На сайте музея участники СВО могут купить билет в отдельной вкладке и посмотреть справочную информацию в разделе «Посетителям».

Ранее сообщалось, что участникам СВО и их семьям из Можайского округа бесплатно окажут юридическую помощь 18 октября. Встреча со специалистам состоится 10:00 до 13:00 в здании военного комиссариата по адресу: Можайск, ул. Фрунзе, дом 17.