:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS82cHFmTzBEbDJHVXA5anFxUlVUcFlOSTBaRVhSRmN0UmxyMmdBOG5iLnBuZw.webp)
Жителей Андреевского будут заранее предупреждать об отключении водоснабжения
Заместитель главы Можайского округа Денис Потылицын встретился с обеспокоенными жителями деревни Андреевское. Можайцы пожаловались местным властям на отсутствие водоснабжения в многоквартирном жилом доме.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9DdUtuTWo0QzhOUXJES0cyazJCQ0xHWFRKM3ROSUtkdTd1VnZwUW1OLnBuZw.webp)
В деревню под Можайском замглавы приехал в рамках формата «Пешие обходы». Вместе с начальником территориального отдела «Борисовский» чиновники разобрались в проблеме жителей многоквартирного дома.
Каждую неделю заместители главы Можайского округа совершают пешие обходы населенных пунктов, чтобы выявить проблемы и передать их на решение соответствующим службам. Выезды планируются на основании жалоб жителей, поступивших в Центр управления регионом, а также по собственной инициативе заместителей, курирующих конкретные территории. График таких встреч публикуется на официальном сайте администрации.
Ранее сообщалось, что в Можайском округе завершили ямочный ремонт дворов на площади более 7,4 тыс. кв. м.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfaXZMUVFwdy5wbmc.webp)
:focal(0.57:0.35):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk4eHN0enp6bGZvd3ZnenUzdm11bmZpdDB6cm52cHdjbGt3ZXV2c3ZmcmZ1Zm5vbWcxdGF2YjRsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfTURWNWgwdS5wbmc.webp)