:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9mNGN5UXV2Sk96bWJ5dmUwS3ZkSGk3NXJyOHhWWUNOWkFha0pXQVFYLmpwZw.webp)
Юные лесоводы из Можайска победили в межрегиональном онлайн-квесте
Юные лесоводы из Можайска победили в межрегиональном онлайн-квесте «ВМЕСТЕ сохраним лес от пожаров», который провел центр защиты лесов Владимирской области. Об этом сообщили в Комитете лесного хозяйства Московской области.
Для участия в квесте были приглашены все любознательные школьники. От школьных лесничеств Можайского округа в мероприятии приняли участие «Борисовская СОШ» и «Спутник леса».
Команда школьного лесничества «Спутник леса» стала «Абсолютным победителем», получив критический результат. Дети ответили на вопросы по противопожарной тематике, решили интеллектуальный кроссворд, изготовили и представили поделку и провели профилактическое мероприятие.
Ребята из школьного лесничества «Борисовская СОШ» вошли в число победителей, проиграв на этапах квеста лишь один балл.
Ранее сообщалось , что юные лесоводы Можайского округа обучают школьников противопожарной безопасности.