:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfZHhXTUNMSC5wbmc.webp)
Черевань размяла депутатов, детей и пенсионеров в Можайске
Двукратная чемпионка мира по самбо провела зарядку можайцамНа Губернаторской площади собралось около ста человек. Среди них были депутаты, волонтеры, студенты, участники проекта «Активное долголетие», многодетные семьи и местные жители. Вместе с двукратной чемпионкой мира по самбо Кариной Черевань они выполнили разминочный комплекс.
Спортсменка рассказала, что особенно приятно заниматься с детьми и пожилыми людьми — они искренне поддерживают и заряжают энергией. Одна из жительниц, Ирина Свистунова, подарила чемпионке собственные картины.
Черевань добавила, что в тот же день проведет зарядку в детском саду № 3, а затем отправится на сборы в Алексино. В ноябре ее ждет очередной чемпионат мира.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzJfQXc2UzUwMS5wbmc.webp)
Следующая встреча с чемпионкой запланирована на конец мая. Организаторы приглашают жителей округа присоединиться.
Ранее сообщалось, что ветеран СВО из Можайска установил рекорд России и Европы по пауэрлифтингу.