:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2NmZmVjZTMzLTU1OWUtNDJkMy1hODZmLTc4MTEyMzBjMDM3Zi0xLmpwZw.webp)
Финишировал последний заезд ралли-рейда «Снежная битва 2.0» под Можайском
Двухдневное ралли «Снежная битва 2.0» подошло к своему финишу.
Последний заезд оказался самым зрелищным и волнительным для болельщиков, а для спортсменов — эмоциональным и полным рисков.
Погодные условия заезда оказались совсем иными, чем накануне, когда на улице было + 2 градуса. В воскресенье термометры показывали уже минус десять. Несмотря на это, спортсмены успешно прошли 50-километровую дистанцию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FhMTBhZGUzLWQyNDktNDIzOC1hNmY5LTdkZjc0MjhlZjNkZS0xLmpwZw.webp)
«Обледенелая и припорошенная снегом трасса после плюсовых температур оказалась проще. В период оттепели скорость значительно снижалась, увеличивая риск заносов, а сегодня условия намного лучше. В итоге профессионализм экипажей позволил успешно завершить оба дня заездов», — поделился впечатлениями участник команды «ATVARMOR Racing Team» Александр Карявичев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzQ4MjUzMDI4LTg5NTUtNDg1OS1iOWM2LWZhM2M5ZGQxNjQ0Yy0xLmpwZw.webp)
Сейчас участники восстанавливаются и ждут результатов ралли-рейда. Вечером в торжественной обстановке организаторы объявят победителей.
Ранее сообщалось, что второй день ралли-рейда «Снежная битва 2.0» под Можайском открыли начинающие гонщики.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQ2F1dzl0cS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtNTMtNTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)