:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS93V0QwMUNvQ3c3cUd5NmE2WlRQbklnN3E2N21jeVJ2djhJV3VpeHcwLnBuZw.webp)
Мощнее и эффективнее: в «Багратион» закупили профессиональную штангу для прокачки бицепса
Профессиональную штангу для силачей купили в можайском дворце спортаПрофессиональную штангу для прокачки бицепса закупили во дворце спорта «Багратион». Об этом сообщила пресс-служба учреждения в соцсетях.
В тренажерном зале теперь есть профессиональная штанга для упражнений на бицепс. Можайские спортсмены смогут тренироваться и готовиться к стартам силачей на новом уровне.
«Мы продолжаем обновлять оборудование, чтобы каждому спортсмену было комфортно расти и прогрессировать», — заявляют во дворце спорта «Багратион».
Бицепсовые дисциплины сейчас стремительно набирают популярность: строгий подъем, экстремальный, классический, русский стиль, двоеборье и троеборье. Правильная штанга помогает отрабатывать технику и увеличивать результат без лишней нагрузки на суставы.
Ранее сообщалось, где можно будет покататься на коньках в Можайском округе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFfbmtKUEpjTC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNDctMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2pqdW1waWdvdnhuZGZhdW85OHhtcnltdmhiaHh4dHZqcmVmdG9tZWJlZmdjcnB1dmd3ZHNlN3V0b3hxdXByY2FmZmFucmprcGd4cDFidm9kdXYxaC1hNXouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFucWYteDY1aGltcHo5aGEtcHhzbWpla2hjMmV3YnVrYTYtYjJmdW52cHQ1NW1vZHdrdmV4YW9ybzd0LXNmeHN4Zi1ucGY5b3hrMnMtcC03dmV5cmRwM3AuanBn.webp)