Спортивный праздник по самбо провели в Можайске
«Единая Россия»: выступления самбистов прошли на празднике в МожайскеВ Можайске на спортивном празднике «Самбо в парке Ривьера» в рамках проекта «Единой России» «Выбор сильных» прошли показательные выступления 30 спортсменов и тренеров школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо. Их открыл координатор проекта, депутат местного Совета от «Единой России» Валерий Нагулин, сообщили в пресс-службе отделения партии Московской области.
Спортсмены выполнили элементы разминки, акробатику и показательные схватки. Секретарь местного отделения «Единой России», глава Можайского округа Денис Мордвинцев обратил внимание на то, что популярность самбо в городе растет во многом благодаря Валерию Нагулину.
Обновление спортивных объектов в округе продолжается по народной программе «Единой России». Сейчас идет масштабная реконструкция стадиона «Спартак». После нее на объекте появятся современное футбольное поле, система дренажа и подогрева. Стадион вместит 1 562 зрителя.
Ранее «Единая Россия» запустила проект «Голос улиц» для благоустройства дворов.