Новая заведующая Можайской поликлиники будет развивать дистанционные формы медпомощи
Заведующая Можайской поликлиники будет развивать медучреждениеЮлия Филатова теперь занимает пост руководителя поликлиники Можайской больницы. Она начала выполнять свои обязанности две недели назад и уже управляет командой, где более 100 специалистов. В ее задачи входит координация работы врачей, организация профилактических мероприятий, ведение медицинской документации, а также контроль качества лечения и соблюдения стандартов медицинской помощи.
Сейчас Юлия активно изучает особенности своей новой роли, проводит беседы с сотрудниками и пациентами, а также разрабатывает планы на будущее.
Юлия Филатова окончила Донецкий государственный медицинский университет имени Горького по специальности «лечебное дело», а также завершила интернатуру по специальности «акушерство-гинекология». Она прошла курсы повышения квалификации в 2007, 2012 и 2015 годах, а в 2014 году ей была присвоена высшая квалификационная категория. В Можайской больнице она начала работать в 2022 году, а общий стаж ее работы составляет 23 года.
Ранее сообщалось, что Можайская больница получила новое цифровое оборудование для операций