:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9sRGp0c25oQ0RldElCcGdZTXhXM1BwYzVxMW9iUzdwOGlnMFpMd05vLmpwZw.webp)
В Мытищах массово проверяют водителей на трезвость
Госавтоинспекторы Мытищ проводят массовые проверки водителей на дорогах. Целью рейдов является выявление лиц, которые управляют автомашиной в состоянии опьянения и создают аварийную обстановку.
Пострадать в результате аварии с пьяным водителем может не только он сам, но и пассажиры его машины, а также люди, по несчастливой случайности оказавшиеся рядом.
В ходе рейдов инспекторы ДПС используют метод «массовой проверки: на отдельном участке дороги в течение некоторого времени проверяют максимальное количество автомобилистов, после чего полицейские перемещаются на другие участки.
Правоохранители призвали мытищинцев не оставаться равнодушными к проблеме безопасности на дорогах, и сообщать о пьяных водителях по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66. Это поможет полицейским предотвратить трагедии на дорогах.
Ранее REGIONS сообщили, что стоянку спецтехники и склад стройматериалов в Грибках уберут по решению суда.