Посетители Парка Мира могут утолить жажду у фонтанчика с питьевой водой
В парке Мытищ установили новый фонтанчик с питьевой водойВ округ вернулась жара, из-за которой жители на прогулке могут почувствовать сильное желание освежиться и утолить жажду. Теперь сделать это можно у нового фонтанчика в Парке Мира. Чтобы мытищинцы и гости округа могли в жару соблюдать питьевой режим, бесплатный источник воды установили в самом центре парка, недалеко от аттракционов для детей. В других частях Парка Мира есть еще два фонтанчика.
Конструкция нового источника улучшена по сравнению с предшественниками: вода подается таким образом, чтобы исключить соприкосновение с окружающими поверхностями.
Фонтанчики популярностью как у взрослых гостей парка, так и совсем маленьким посетителям. Они даже используют воду для игр, наполняя свои водные пистолеты.
Ранее REGIONS сообщили, что на Ядреевском пруду установили домик для уток при участии детей.