Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Жители теперь могут автобусом доехать из Мытищ до Стаханова Луганской Республики


/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Александра Никитина

В Московской области запустили прямой автобусный рейс до города Стаханов, расположенного на Донбассе. Автобус будет отправляться из Мытищ каждый день. Об этом сообщили в правительстве Луганской Народной Республики.


«Отправление автобусов осуществляется ежедневно в прямом направлении из Мытищ в 13:20. Прибытие в Стаханов — в 7:30 следующего дня», – сообщается на телеграм-канале правительства ЛНР.

Автобус будет останавливаться на промежуточных пунктах:

  • Краснодон — в 5:40;
  • Луганск — в 6:20;
  • Алчевск — в 7:00.

Актуальное расписание автобусных рейсов жители смогут уточнить на автовокзалах.

Сеть автобусных маршрутов, связывающих Мытищи с другими городами, продолжает развиваться. С 6 марта мытищинцы смогут ездить из Дружбы до метро «ВДНХ» на новом автобусе № 1133а. В декабре губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что власти региона синхронизируют работу общественного транспорта, который перевозит жителей Подмосковья к столичным станциям метро и МЦД. Они полностью перейдут в ведение властей Москвы.

Ранее REGIONS стало известно расписание автобуса по Мытищинской хорде из Пирогово.