:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9WWU5uYmxnUkJQM3pXV0FwcVZab05SalV5cFM2MFdRQVRSYmk2UFZBLmpwZw.webp)
Жителям «Пироговской ривьеры» теперь проще утром добираться до метро «Медведково»
С пятницы, 5 декабря, в расписании автобуса № 438, следующего из деревни Чиверево через Жостово и Пирогово к станции столичного метро «Медведково» добавили еще один рейс. Автобусы стали чаще ходить для того, чтобы утром отвезти на работу максимум пассажиров. Об этом АО «Мострансавто» попросили горожане.
Таким образом, в самые востребованные утренние часы время ожидания не превысит 15 мин.
Общественный транспорт будет следовать по измененному графику. Вместе с тем, в компании проанализируют, какое влияние окажет нововведение на работу всего маршрута. Свои замечания и предложения по работе автобусов жители могут направлять в специальный Telegram-бот генерального директора «Мострансавто» Андрея Майорова.
Следить за актуальным расписанием движения автобусов в Подмосковье можно с помощью популярных сервисов. В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры напоминают о том, что для оплаты проезда принимаются только банковские, социальные или карты «Стрелка» и «Тройка».
Ранее REGIONS сообщил, что вагон-ресторан заметили в составе электрички на железной дороге в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)