:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9BckI3akpOUVlIbEIzZXJIY09kajJEdm9YdGlSTnliS3NBMWFhOFdsLmpwZw.webp)
Акустика из Мытищ завоевала диплом на главной выставке года
Акустика «Береза-003» из Мытищ получила престижный приз на выставке в МосквеКомпания «Урал» представила на выставке HI-FI HIGH END SHOW 2025 две новые акустические системы — «Береза-007» и «Береза-003». Эти модели вдохновлены березой, символом России, сообщили в пресс-слжбе администрации городского округа Мытищи.
Особое внимание жюри и публики привлекла система «Береза-003». Она стала победителем в номинации «Акустическая система российского производства» и получила диплом на церемонии награждения. Представители компаний, чьи продукты показали лучшие результаты в живых тестах и прослушиваниях, получили свои награды.
В этом году на конкурс поступило около 300 заявок от производителей, чья техника появилась в продаже с 1 января 2024 года и ранее не участвовала в премии TOP HIGH END.
«Береза-003» — это компактная полочная акустика, которая хорошо вписывается в разные интерьеры и отличается чистым, насыщенным звуком.
Производит новинки завод «Гагарин Урал Завод» в Мытищах. Это инженерный центр полного цикла, который специализируется на автоакустике. В 2024 году здесь запустили первую в России полуавтоматическую линию по сборке акустических систем.
В этом году бренд «Урал» отмечает 125 лет со дня основания. За это время его продукция приобрела репутацию надежной, мощной и чисто звучащей техники.
Ранее завод «Метровагонмаш» поставил состав из пяти вагонов в Новосибирск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)