Игры, мастер-класс и литературный вечер ко Дню бабушек и дедушек проведут в парке Ветеранов
В Парке Ветеранов в воскресенье, 2 ноября, пройдет День бабушек и дедушек. Праздник начнется в полдень. Жители смогут провести время с детьми за играми, посмотреть фотоработы, посвященные трудам и заботе старших родственников и посетить познавательный мастер-класс.
В 12:00 в артбоксе парка откроется фотовыставка «Наши любимые бабули и дедули». Сразу после – в 12:30 на детской площадке проведут развлекательную детскую программу.
В 13:00 в артбоксе все желающие соберутся на литературный вечер «Бабушкины сказки».
В 13:30 посетители парка смогут поучаствовать в творческом мастер-классе «Золотые ручки». Занятие сближает участников и дает возможность изготовить красивые и необычные сувениры для украшения дома или подарка близким.
В другие дни длительных выходных в парках будут проходить мероприятия ко Дню народного единства.
Ранее REGIONS сообщили, что исторический фестиваль с викториной, играми и боями на мечах проведут в храме 4 ноября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)