:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9RMHE2MUE2a05MYkZqdUVTcnpyZm1rZWF0Q1BaMmRscFdJQUdWMDl1LmpwZw.webp)
Молодые художники Мытищ используют необычные техники для своих творческих работ
Фойе центра «Импульс» в Мытищах полностью отдано под творчество молодежи, на специальном выставочном пространстве здесь сменяется уже 16-я по счету разноплановая экспозиция. Мультиформатная площадка открыта для всех желающих: как зрителей, так и участников, желающих рассказать о своем творчестве.
Участница экспозиции художник Оксана Лукьяненко закончила художественную школу и для своих акварельных работ использует собственную технику. Свое вдохновение она находит в людях: наблюдает за их эмоциями и красотой.
Серию интерьерных работ для выставки предоставила еще один молодой художник Виктория Новикова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC91Z0EwcUFVOTJvNlduRlVBUm1PRHRMTEpWbU04aFhrbWNjYThnQ3RKLmpwZw.webp)
Выставка творческих работ юных авторов продлится до 11 октября. Вход свободный, она открыта с 9.00 до 21.00. Возрастное ограничение: 6+. Адрес молодежного центра «Импульс»: ул. Силикатная, д. № 12.
Жители городского округа Мытищи могут в любое удобное время подобрать актуальное для посещения мероприятие на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS сообщил, что более ста своих работ с жостовскими мотивами представила на выставке директор галереи Мытищ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)