:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9kT1RHM3RUdjZmV0QwVW4xYTc1aHdQdFdHVDVCQUd2SU05d1hmemtsLmpwZw.webp)
«Мы Мытищи»: неравнодушная и активная молодежь борется за премию главы округа
Молодежь приглашают попробовать свои силы в ежегодном конкурсе главы городского округа «Мы Мытищи». Представить свой уже реализованный проект можно в одной из номинаций: «Волонтерство и благотворительность», «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание», «Творчество и духовное наследие». В них предусмотрено по две премии размером в 100 тыс. рублей. В номинации «Прорыв года» будет вручаться две премии по 200 тыс. рублей.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что в Подмосковье при развитии молодежных движений власти делают ставку на содержание программ.
В конкурсе «Мы Мытищи» приглашаются принять участие неравнодушные молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Ознакомиться с положением о конкурсе можно в телеграм-канале управления культуры, молодежной политики и туризма администрации городского округа Мытищи.
Заявку необходимо направить в срок до 1 августа на электронную почту управления культуры, молодежной политики и туризма Администрации городского округа с пометкой «Конкурс Мы Мытищи» в теме письма.
В прошлом году на суд жюри было заявлено 40 проектов. В конкурсной номинации «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание» одержала победу Александра Забалухина. Совместно с активистами она создала Аллею памяти героев СВО.
Читайте также: в Мытищах жильцы нескольких домов в своем дворе посмотрели концерт и посоревновались в конкурсах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)