:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9YQlY3a3FYd2F4UmU4cTI4VlBYampYSjB5Z2Y3U05lZHl6R1BOMktULmpwZw.webp)
Проигравших нет, танцуют все: мытищинские долголеты представили свой зажигательный номер на фестивале
Проект, созданный по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, не прекращает дарить жителям старшего поколения заряд положительных эмоций и бодрости. Участниками проекта уже стали более 6500 мытищинцев, филиалы клуба есть в разных микрорайонах округа.
В этот раз долголетов всего Подмосковья объединил областной фестиваль «Танцуй от души!». В нем приняли участие около 300 членов клуба «Активное долголетие» из 35 городов региона. Танцевальные пары и целые коллективы представили свои яркие и незабываемые номера.
По данным пресс-службы администрации горокруга, танцевальный дуэт мытищинцев в составе серебряного волонтера, преподавателя студии современного танца Галины Шалдиной и ее партнера Юрия Старшова исполнил узбекский танец, получив в награду заслуженные громкие аплодисменты от зрителей.
На фестивале не было победителей и проигравших, всех участников отметили дипломами.
Напомним, участникам программы «Активное долголетие» могут стать мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Все подробности желающие могут узнать на сайте проекта.
Читайте также: участницы проекта «Активное долголетие» впервые сыграли на турнире по водному поло.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)