Там, где танец сильнее ограничений: фестиваль в Мытищах объединил сотни участников
Всероссийский фестиваль «Живи, танцуя» прошел в Мытищах в девятый разВ Мытищах в девятый раз состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Живи, танцуя» — крупная танцевальная площадка для людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие ежегодно объединяет исполнителей, которые используют хореографию как способ самовыражения и реабилитации.
В этом году, по данным организаторов, участниками стали около 500 танцоров из 30 городов России. Приехали и коллективы из Донецкой Народной Республики.
Многие исполнители демонстрируют растущий профессионализм. Одним из принципов конкурса остается отсутствие проигравших. Никто из участников не уехал без награды. Конкурс показал, как люди с ограниченными возможностями преодолевают трудности и стремятся творить и наслаждаться жизнью.
Ранее REGIONS писал о том, что всех супер — мам соберут на одной площадке в Мытищах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)