:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9lZHVkMTg5MS5qcGc.webp)
Более 60 тысяч человек на прошлой неделе посетили парк Мира
В ведомстве подчеркнули, что парк Мира вошел в пятерку наиболее востребованных парков Подмосковья — он занял четвертое место.
Напомним, парк Мира располагается на правом берегу Яузы между Шараповкой, Новомытищинским проспектом и улицей Мира. Разнообразные локации и площадки позволяют проводить в парке мероприятия различных форматов. В парке находятся амфитеатр, площадь фонтана, несколько детских площадок, скейтпарк и парк аттракционов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе огромное внимание уделяется мероприятиям в парках, где регулярно проводятся фестивали, концерты и разнообразные мастер-классы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)