В Московской области стартовал обучающий семинар для членов правительства и глав муниципалитетов
В Подмосковье открылся обучающий семинар для членов регионального правительства и глав городских округов. Об этом рассказали в Министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Мероприятие организовано в мастерской управления «Сенеж». Оно включает в себя теоретическую и практическую части, а также необходимость «новой и умной трансформации», отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Процесс внедрения инноваций должен быть не только интенсивным, но и непрерывным, это должны понимать все собравшиеся, подчеркнул Андрей Воробьев.
Ранее губернатор Подмосковья отметил положительную динамику роста малого предпринимательства в регионе. Он также назвал создание благоприятных условий для дальнейшей работы малого и среднего бизнеса прямой задачей правительства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)