:focal(0.48:0.57):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9mYWQ1MWY3ZS1hMjZhLTQwMWUtODZhNy02OWQ2ZTc1YWE1NmQuanBlZw.webp)
В Мытищинском округе привели в порядок дорожные знаки
Дорожные службы Московской области привели в нормативное состояние ряд дорожных знаков на региональных дорогах в 6 округах, сообщили Минтрансе. Работы провели после обследования дорожной сети в рамках содержания дорог.
Так, в Мытищах в деревне Беляниново с дорожных знаков была удалена реклама и граффити. Такой же вид работ провели на Тимоновском шоссе Солнечногорска.
В Павловском Посаде дорожники установили отсутствующие знаков вблизи деревень Быково, Данилово и Саурово. В Лыткарине на улице Степана Степанова была заменили стойку дорожного знака, деформированную после ДТП.
В ведомстве отметили, что одной из самых распространённых проблем являются развернутые дорожные знаки, чья видимость становится частично или полностью ограниченной для водителей. Такие знаки привели в нормативное состояние в Раменском, Павлово-Посадском округах и в Зарайске.
Для удобства в работе все планируемые мероприятия оцифровываются и с геометками, а также фото подтверждением фиксируются в системе контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9lYzJhZDA2Ni04ZjExLTRmNDYtYTIxZS0yYzdmOWQ0ZTliMGYuanBlZw.webp)
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям назвал дороги и благоустройство основными темами, которые волнуют жителей региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)